Хочу купить гараж. Могут ли налоговые органы потребовать у меня отчета за расходы...

Хочу купить гараж. Могут ли налоговые органы потребовать у меня отчета за расходы?

Ваш адвокат советует

Уже нет.

Федеральным законом от 7 июля 2003 года N 104-ФЗ отменены статьи 86.1-86.3 Налогового кодекса РФ, которые ранее определяли полномочия налоговых органов на проведение такого контроля и обязанности граждан представлять по их требованию специальные декларации о доходах и расходах.

 

 

НОВОСТИ:







Все новости


 



ЗАКОНЫ И КОДЕКСЫ РФ

Конституция РФ

Гражданский Кодекс РФ (ч. 1)

Гражданский Кодекс РФ (ч. 2)

Гражданский Кодекс РФ (ч. 3)

Гражданский Процессуальный Кодекс РФ

Уголовный кодекс РФ

Уголовно-процессуальный кодекс РФ

Кодекс РФ об административных правонарушениях

Закон о безопасности дорожного движения

Закон о защите прав потребителей

Налоговый кодекс РФ (ч. 1)

Налоговый кодекс РФ (ч. 2)


«Союз защиты прав автомобилистов» - юридические консультации и помощь