Нужна ли доверенность на прицеп...

Нужна ли доверенность на прицеп к легковому автомобилю?

Ваш адвокат советует

Да, с 1 июля 2002 года такая доверенность требуется.

С введением нового КоАП РФ изменен и п.2.1.2. Правил дорожного движения ? теперь водитель всегда обязан иметь при себе также документы на прицеп - как регистрационные, так и доверенность (в случае отсутствия его владельца).

 

 

НОВОСТИ:







Все новости


 



ЗАКОНЫ И КОДЕКСЫ РФ

Конституция РФ

Гражданский Кодекс РФ (ч. 1)

Гражданский Кодекс РФ (ч. 2)

Гражданский Кодекс РФ (ч. 3)

Гражданский Процессуальный Кодекс РФ

Уголовный кодекс РФ

Уголовно-процессуальный кодекс РФ

Кодекс РФ об административных правонарушениях

Закон о безопасности дорожного движения

Закон о защите прав потребителей

Налоговый кодекс РФ (ч. 1)

Налоговый кодекс РФ (ч. 2)


«Союз защиты прав автомобилистов» - юридические консультации и помощь